Thursday, July 24, 2014

Kid’s Clothes Week - лето 2014

Здравствуйте!
На этой неделе шьем летнюю одежду для наших малышей) Вот и мои тройняшки))
Модель - OTTOBRE design collection for Summer 3/2013.
Что мне нравится в OTTOBRE design - это то, что в одном номере можно найти модели для всех возрастов и даже одинаковые))).
Ткань - хлопковое белое джерси (Турция) и хлопковое оранжевое джерси с усами из магазина Girl Charlee Fabrics (чудесный магазин, ох была бы пересылка подешевле!..)). Первый раз я шила что-то из трикотажа, в целом довольнa, очень намучалась с горловинами на майках, рибану не нашла, поэтому делала из того же трикотажа...распарывала и перешивала раз пять точно!) Аппликация в виде усов приклеена на паутинку, но наверное я все-таки пристрочу ее по краю для надежности, хотя после первой прогулки все пришлось стирать и вроде ничего не отвалилось. Правда пятно от глины на шортах у среднего ребенка не отстиралось(.
Дальше много не очень хороших фоток))
Всем удачной второй половины недели! А у нас байрам на носу!))

5 comments:

  1. Нина, с наступающим праздником вас! Хорошие летние костюмчики ты сшила мальчишкам, веселенькие такие. А малыш-то как вырос! Кажется, ведь только недавно родился :))

    ReplyDelete
  2. Приятно познакомиться! Хотела подписаться к Вам в ПЧ, но не нашла этого гаджета у Вас на страничке((( Заходите и Вы ко мне в гости, буду рада))) Ваш будущий ПЧ))) http://svetlasweet.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  3. Приятно познакомиться! Заходите и Вы ко мне в гости, буду рада))) Ваш новый ПЧ № 136 http://svetlasweet.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  4. Классные костюмчики, очень интересные! Нина, спасибо за участие в галерее Family Look!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...