Wednesday, May 1, 2013

Мой первый ПИФ получен! и про подарки заодно)

Девочки, большое спасибо за слова поддержки, малыш вроде бы в порядке, во всяком случае на скорости его передвижения произошедшее никак не сказалось. А при окрике "стой, куда пополз" скорость увеличивается вдвое))) Я ползаю вместе с ним, а когда дети спят пытаюсь хоть как-то прибраться и приготовить что-то поесть). На все остальное времени нет совсем, поэтому девочки к которым я записалась в обменные ПИФы, не обижайтесь, я все сделаю, но попозже). Единственное, я участвую в совместнике, который начинается 7 мая и продлится до 15, расписание уже составлено, и часть работы я сделала...пытаюсь закончить начатое, я отчитываюсь 15, в последний день, так что заходите в гости)).
И теперь про приятное))
В понедельник почтальон принес посылку и угрюмо пошутил, что мол, надо бы их все вместе собирать в течение месяца, а потом принести. Дело в том, что март был каким-то удачливым месяцем, я выиграла 2 конфетки, а еще накупила всяких мелочей на ebay, и все это приходило и приходило весь апрель.
Сначала конфетка от замечательной рукодельницы Оксаны-Taвифа которая разыгрывалась в конфеткопаде на нашем замечательном форуме.

Это чудесный набор от Дима, который я сразу же начала вышивать...к сожалению, одного энтузиазма недостаточно, но к Новому году я его обязательно вышью!
Вторая конфетка от Карен-Laughter In Quilts, это тоже был конфеткопад под названием Beat the Winter Blues bloghop, в общем всем надоела зима и девочки таким образом пытались побороть зимнюю хандру)). Вот такая красота ко мне приехала (фото хозяйки)

Ну и ко мне приехал мой первый ПИФ от Нины, хозяйки блога "Простые радости"! Нина показывала этот снуд вот в этом посте, но я тогда еще не знала, что это для меня). Вот такая красота

Что самое интересное, у меня есть комплект - шапочка и перчатки, который мне вязала мама прошлой осенью, так вот цвет совпал один в один, посмотрите

так что теперь у меня полный набор для следующей зимы)))
А кроме снуда было еще множество приятных дополнений для меня
и для моих малышей)

Ниночка, спасибо большое, все грызем и раскрашиваем!))) А снуд просто великолепен и цвет мой любимый!
Всем хорошо отдохнуть на майские праздники и замечательной погоды!


3 comments:

  1. Слава Богу, что все хорошо! Поздравляю с чудесными подарками! Всего хорошего!

    ReplyDelete
  2. Очень рада, что тебе все понравилось, старалась угодить :) Особенно волновалась с снудом, и видишь как здорово подгадала с цветом :)))

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...