Tuesday, July 8, 2014

Пакую вещи))

Всем здравствуйте! Как проходит ваше лето? Мы все еще сидим в пыльной и сухой Анкаре, муж принес домой какой-то зловредный вирус так что все кашляют и уже с неделю не ходим гулять, но сегодня надеюсь выберемся - температуры у детей вчера не было, а энергия бьет через край)). А я пакую вещи - все в коробках и пакетах какиx-то кругом, переезд - это не то, что бы я хотела делать часто))) Мы купили дом за городом и (кажется) на следующей неделе переезжаем. Сам дом мне нравится очень, но совсем не нравится его месторасположение...правда в следующем году неподалеку заканчивается строительство сразу нескольких многоэтажных комплексов, так что надеюсь наш "загород" превратится в "город"))). А сразу после переезда уезжаем на дачу, море зовет)) средний ребенок в этом году идет в школо-садик и с 8 сентября у них начинаются занятия, так что времени совсем мало...
Когда надоедает паковать (откуда за 7 лет столько всякой ерунды?!) я выделяю несколько минут на рукоделие))) мой вариант расслабиться)) Вот такая сумочка для подружки - (маленькая сумочка чтобы гулять с собакой))
Дизайн Lizzie*Kate "Dogs Leave Paw Prints" вышито нитками DMC не совсем по ключу на накладной канве. Ткань сумки - деним, подкладка - поплин в горошек. Внутри много карманов и есть еще карман на молнии "в рамку" на обратной стороне сумки, но я забыла сфотографировать). По схеме домик вышивается, но я побоялась, что много крестиков в одном месте будут стягивать ткань, поэтому приклеила пуговицы, ушки с изнанки срезала, чтобы не пробивали ткань при глажке. Застежка магнитная.

И для той же подружки доделала подарок на прошлогодний день рождения)) Лучше, как говорится, позже чем никогда). Скатерть и дорожка для скатерти, чей дизайн не знаю, схему нашла в интернете. Скатерть - хлопок, дорожка вышита на равномерке, подшита вручную с мережкой.


А еще, когда я перекладывала содержимое кухонных шкафов, сделала вывод что у меня появилось новое хобби)) Пищевые красители, разномерные коробочки для капкейков...)))
Вот тортик мужу на ДР - он у меня дайвер, так что торт со смыслом))

А это печеньки-сандалики ребенку и его аркадашам на последний день в школу...хорошо что в классе только 18 человек...Это тот случай, когда, как говорит моя мама "Кто тебя? Сам себя!"))


Всем хорошего лета, теплого и веселого)

7 comments:

  1. Ниночка, поздравляю тебя с новым домом! Ты молодец, ещё и рукоделить успеваешь :) Сумочка замечательная. Тортик тоже красивый получился, и вкусный, наверное ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Лена! Я, в общем-то, ничего не успеваю...но как-то с этим гармонично слилась) Тут кусочек, там чуть-чуть) А тортик был вкусный, но по мне слишком сладкий. Все-таки лучше медовика со сметанным кремом ничего нет)

      Delete
  2. Удачного вам и быстрого переезда,и отличного отдыха! Рукоделочки прелесть! сумочка очень милая , а печенюшки с тортиком -отдельный восторг!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, удача нам нужна) Муж сегодня сообщил, что переезд откладывается на неделю, ну и отдых соответственно плавно перемещается в август)))

      Delete
  3. Вышивка на джинсе - это моя слабость. Очень гармонично смотрится!
    А торт и печеньки вообще шедевральны!
    Спасибо за участие в галерее "Джинсомания"!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...