Tuesday, January 8, 2013

Розыгрыш конфетки / Winner

Здравствуйте, вот и настал день розыгрыша!
Вчера завершился 36 дневный Благотворительный Марафон в поддержку Глеба Казакова, который проходил в его группе поддержки на сайте одноклассники.ру. Спасибо всем участникам марафона, а также участникам моего розыгрыша...хотя записалось всего 22 человека (у некоторых было несколько ссылок, поэтому количество номеров больше), но было 423 просмотра этого сообщения, надеюсь кто-то захотел или захочет помочь нашему малышу. За время Марафона из разных источников на счета поступило 219 377, 52! Сбор на лечение к клиниках Москвы и Китая продолжается, операция нужна СРОЧНО, Новый год Глебушка с мамой, к сожалению, встретили в больнице.

А вот, собственно, и процесс розыгрыша, номер вытягивал мой средний сынок и, как это ни странно, это номер 1. Ссылка, кажется, была с Facebook, сразу же и пойду писать сообщение победительнице...или победителю))



Еще раз огромное спасибо всем!
P.S. На всякий случай, если вдруг видео не показывает, оно загружено здесь

2 comments:

  1. Hi sweetie- Your blog is loaded in for my Grow Your Blog party -- I look forward to meeting you and reading your special post on the 19- I hope you make lots and lots of new friends!
    Vicki

    ps - is that your precious baby on your sidebar -- absolutely beautiful!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...