Thursday, December 24, 2015

Посылка прибыла)

Всем здравствуйте! Правда приятно встречаться с новыми людьми и узнавать что вы чем-то связаны - не важно чем - общими интересами и воспоминаниями... В сентябре я записалась в Новогодний обмен к Юле. Вчера я получила сообщение от Натальи Валентиновны, что моя посылка прибыла, а вечером муж принес мой новогодний подарок). Странно, подумала я, опять что-ли мама не выдержала и прислала нам гуманитарную помощь)), увидев знакомый синий ящик от "Белпочты". Читаю адрес - Юлия, улица Карбышева...Сразу вспомнилась веселая юность) дело в том, на на Карбышева, 42 я жила почти 4 года, когда училась в институте. Вот так - коробочка - и столько приятных воспоминаний))) А в коробочке...
Общий вид
И по порядку, открыточка с нашей Национальной библиотекой, гирлянда из бусин на елку, ниточки, чудесное колье, ребенок с утра оценил)), елочка-подвеска и магнитик-обезьянка
Следом вкусности - чай с бергамотом, как и мечталось, салфетки для новогоднего стола и упаковка от шоколадки (шоколадка была сьедена сразу по обнаружении)
И вкусности для рукоделия - новогодний выпуск журнала "Лена", супер милая ткань с совами, очень необычная ткань для вышивки и наборчик от "Алисы"
Юля, большое спасибо за чудесный подарок, надеюсь мы в следующем году встретимся лично, выпьем кофе и поболтаем). Надеюсь, я не ошиблась с блогом))) И спасибо Юле за организацию обмена!


11 comments:

  1. С подарочком!!! Все такое классное!!!
    Только не поняла, почему Наталья Валентиновна написала о прибытии посылки... откуда узнала... запуталась я)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, это я так написала - все МОЕ, и то что ушло, и то, что пришло)) В смысле, Наталья Валентиновна написала, что получила посылку от меня)).

      Delete
  2. Когда читала отзыв жутко испугалась фразы "упаковка от шоколадки". Сразу начинаю вспоминать кто мог съесть шоколадку и была ли она тяжелая когда я ложила её в коробочку))))
    Канва для вышивки если я не ошибаюсь, то это равномерка Ariosa. Специально оставила в пакетики на котором маркером нанесено название.
    Для меня сюприз что ты из Беларуси, и знаешь улицу Карбышева)
    А еще я забыла подписаться, подумала об этом уже когда посылка была в пути) Не привыкла к анонимным обменникам. Здорово что ты меня нашла.
    Красное колье это мое рукоделие, поэтому не судите строго.
    Тоже надеюсь на встречу в 2016! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Еще раз спасибо, все чудесное)

      Delete
  3. Нина, поздравляю с подарочком!
    Все такое классное!
    Я тоже с Минска, если будете встречу организовывать Минчанок, может, и меня позовете (не скромно так, да?).
    Очень рада знакомству через Юлин Обмен новогодний.
    Только не знаю как стать твоим ПЧ? Как подписаться?
    Мой блог booro4ka.blogspot.n

    ReplyDelete
    Replies
    1. Привет! Приятно познакомиться) Я не уверена, но справа наверху у меня есть картинка "стать постоянным читателем", теоретически, если на нее нажать, то получится подписаться. А встреча, это обязательно, но я раньше лета до Беларуси не доеду)

      Delete
  4. Поздравляю с подарочками)

    ReplyDelete
  5. Поздравляю с отличным подарком! Сколько минчанок в комментариях собралось ))) И я тоже отсюда ))) Обязательно надо всем встретиться

    ReplyDelete
  6. Поздравляю с подарочками!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...