Wednesday, March 25, 2015

Котята

Март, как известно, кошачий месяц). Вот и я не устояла и записалась в совместный пошив мартовских котов на ИГ. К тому же мне были нужны компаньоны детям, чтобы быстрей укладывались спать. Выкройка из интернета, к сожалению, автора не знаю, но большое ему спасибо!
Для шитья выбрала флис, люблю этот материал, тем более, что расцветок очень много, и вот мои котята
Хотя на предварительном этапе каждый пользователь выбрал цветовую гамму)), после вручения котов выяснилось, что ребенок № 2 будет спать только с черным котом, который принадлежит ребенку № 1. Ребенок № 1 своим котом делиться не хочет, поэтому уже 4 вечера все засыпают расстроеные и обиженные...придется видимо шить еще одного черного))). А ребенок № 3 вообще всех котов из кроватки выкидывает, нечего, мол, тут спать... Вот так весело и живем)))
А у вас часы переводят? Так не хочется вставать на час раньше...

4 comments:

  1. Ниночка, замечательные сплюшки-подушки! Очень понравились :)) Хотя, я как твой младшенький, ночью бы тоже всех котов из своей кровати выкинула, днем - другое дело, можно и полежать на них ;)

    ReplyDelete
  2. Спасибо, Леночка! Да, такие милые получились) я даже не ожидала) А младший у нас влюблен в Эндермена (дурное влияние старшего брата))) с ним и спит))

    ReplyDelete
  3. So funny! Simple shape but so cute, like it. xxx

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...