Sunday, July 7, 2013

ПИФ № 2 ...и подарок))

Аккурат к моему дню рождения я получила две посылки. В одной из них была конфетка от Даши из блога Мои маленькие радости. Замечательные журналы - я все-таки планирую научиться вязать в этом году, а там столько всего красивого))), выпуск "Burda аксессуары" - такие замечательные штучки)), схемы для вышивки от Кинкейда, бисер Mill Hill, и то, что я хотела больше всего - ножнички и портновская рулетка). А еще органайзер для ножниц и иголок с чудесной вышивкой! Вот, хвастаюсь)
Дашенька, спасибо огромное за чудесные подарки!
А еще я получила ПИФ от Маши, хозяйки блога Happy mushrooms. Такая милая вязанная сумочка...а внутри такой мухоморчик! Мухоморчик до сих пор старший сын пытается у меня выманить, но я не отдаю). Вышивальный журнал (ах какие там совы)), набор для вышивания (пока спрятала в ящик, но планирую вышить для свекрови)), бисер, подвески, ленты и нитки ручной окраски - красивыеееее)). А самый приятный сюрприз - это детские книжки на русском языке, Маша за это отдельное огромное спасибо!! Средний ребенок очень заинтересовался "глазастой" книжкой)))
Маша, спасибо огромное, надеюсь ваш отдых прошел так, как вы хотели!

3 comments:

  1. Фух, наконец-то дошло! А то на сайте до сих пор пишет, что поступило в Турцию и все... Поздравляю с прошедшим днем рождения - я рада, что смогла тебя немного осчастливить :)

    ReplyDelete
  2. Ниночка, извини, что с опозданием поздравляю с Днём Рождения. Счастья тебе, семейного благополучия, здоровья тебе и мальчикам. Пусть у тебя всё будет замечательно, удаётся всё задуманное, и нрикакие ненастья не омрачают жизнь! :)
    Подарки чудесные, очень рада за тебя и девочек, так приятно получать сюрпризы, впрочем, как и отправлять ;)

    ReplyDelete
  3. Нина, с прошедшим Днем рождения! Надо же, как актуально поспели посылки :))) Удачи тебе, счастья, здоровья тебе и всем твоим близким, любви и взаимопонимания в семье! И, конечно же, больших творческих успехов, чтобы всегда было время и желание творить! :)

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...